Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Due carillon Disney con snow globe a tema "Bambi" e "La bella addormentata nel bosco". Vetro e resina policroma (h max cm 22) (difetti)