Lotto n° 1071  | Asta 488

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Due carillon Disney con snow globe a tema "Bambi" e "La bella addormentata nel bosco". Vetro e resina policroma (h max cm 22) (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50