Lotto n° 1127  | Asta 488

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da cinque sculture in porcellana di manifatture differenti (h max cm 17,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50