Lotto n° 1227  | Asta 488

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Vaso portafiori in rame sbalzato con portavaso in ferro battuto (h cm 79) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30