Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Specchiera con cornice in legno e disegni laterali applicati, a tecnica mista, raffiguranti Perseo e Anromeda (disegni cm 58x18, cm tot 103x79) (difetti)
Valutazione € 20 - 30