Lotto n° 1296  | Asta 488

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Tappeto Keshan, Persia, inizio secolo XX. Decoro all-over floreale policromo su fondo bianco. Bordura Herati su fondo rosso. (cm 372x262) (Lievi difetti)

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 550