Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Keshan, Persia, inizio secolo XX. Decoro all-over floreale policromo su fondo bianco. Bordura Herati su fondo rosso. (cm 372x262) (Lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300