Lotto n° 135  | Asta 488

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 170

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Tappeto orientale di recente manifattura (cm 298x197) (Difetti ,piccole rotture, rapature)

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 170