Lotto n° 1368  | Asta 488

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 190

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di prelato" olio su tavola (cm 42.5x32) Al retro: firmato P.M. fecit 1815. In cornice

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 190