Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 25 Settembre 2020 ore 10:00
Radiogiradischi con struttura in legno impiallacciato mogano, gambe ferro, piedini in ottone modello "616/2f". Zurigo, anni '50. (cm 66x37x42) (difetti)
Valutazione € 20 - 40