Lotto n° 1568  | Asta 488

Recofix

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 25 Settembre 2020 ore 10:00

Recofix

Radiogiradischi con struttura in legno impiallacciato mogano, gambe ferro, piedini in ottone modello "616/2f". Zurigo, anni '50. (cm 66x37x42) (difetti)

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 30