Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da un incisione del sec. XVIII da Pynacker's ed una riproduzione raffigurante fiori, in cornici (gravi difetti)