Lotto n° 2181  | Asta 488

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30

Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro all-over con file di boteh azzurri su fondo bianco. (cm 290x202) (Difetti, rapature)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50