Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro all-over con file di boteh azzurri su fondo bianco. (cm 290x202) (Difetti, rapature)