Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30
Gruppo di tre pupi siciliani raffiguranti un paladino e due pagani. Armature in metallo, tessuto, paillettes e piume. Manifattura palermitana Monteleone (h cm 48) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60