Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30
"Donna con vestito a righe addormentata su tavolo" tecnica mista su carta intelata cm 49,5x34,5 Siglato S.V. in alto a sinistra. Titolata al retro. In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120