Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"La popolana" olio su cartone (cm 33x23) Dedicato ed iscritto in basso a sinistra e firmato in basso al centro. In cornice