Lotto n° 2287  | Asta 488

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30

Sedia inginocchiatoio con anta, cassetto e piano apribile, secolo XIX (cm 50x83x56) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30