Lotto n° 2296  | Asta 488

Valutazione € 220 - 240

In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30

Poltrona da parata in noce con braccioli curvi, gambe tornite, sfaccetate e riunite da traversa sagomata, secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 220 - 240