Lotto n° 2307  | Asta 488

Emilio Montagnani ( Vico d'Elsa 1915 - Siena 1974 )

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30

"Ritratto femminile" china su carta (cm 47x33) Firmato, locato e datato 1963 in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 10