Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30
"Ritratto femminile" china su carta (cm 47x33) Firmato, locato e datato 1963 in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)