Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da un dipinto ad olio su tela (cm 23x32) raffigurante "Scorcio di parco" firmato Gandolfi ed uno ad olio su tela (cm 25x32) raffigurante "Fiori e frutta" recante firma e data indecifrate, in cornici (difetti)
Valutazione € 60 - 80