Lotto n° 2351  | Asta 488

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30

Lotto composto da un dipinto ad olio su tela (cm 23x32) raffigurante "Scorcio di parco" firmato Gandolfi ed uno ad olio su tela (cm 25x32) raffigurante "Fiori e frutta" recante firma e data indecifrate, in cornici (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50