Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Kizyl Aiak, Turkestan Occidentale, secolo XX. Decoro con Gul su fondo rosso (cm 170x114) (Lievi difetti)