Lotto n° 2357  | Asta 488

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30

Tappeto Kizyl Aiak, Turkestan Occidentale, secolo XX. Decoro con Gul su fondo rosso (cm 170x114) (Lievi difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 60