Lotto n° 2426  | Asta 488

Valutazione € 100 - 120

In asta: 28 Settembre 2020 ore 14:30

Artista del XIX Secolo "Il Tevere" olio su tela (cm 25x37) In cornice "" (difetti)

Valutazione € 100 - 120