Lotto n° 2495  | Asta 488

Emilio Segatta ( 1911 - 1944 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Formazione 9" 1961 olio su tela, cm 100x70 Firmato, titolato e datato al retro (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100