Lotto n° 2537  | Asta 488

Rufino Tamayo ( Oaxaca De Juarez 1899 - Città Del Messico 1991 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 1.100

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 76x55,5 Firmata e numerata 150/150 (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 1.100