Lotto n° 2607  | Asta 488

Frances Degaspari

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Frances Degaspari

Senza titolo, 1958 olio su tela cm 70x100 Firmato in basso a sinistra Datato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 300