Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
Senza titolo, 1958 olio su tela cm 70x100 Firmato in basso a sinistra Datato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi
Valutazione € 220 - 250