Lotto n° 2616  | Asta 488

Firma indecifrata

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Firma indecifrata

"Senza titolo" olio su cartone telato, cm 10x15 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20