Lotto n° 2625  | Asta 488

Renato Miraglia

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Renato Miraglia

"Neve per dimenticare" 1999 tecnica mista su carta, cm 11,5x10 Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 40