Lotto n° 2644  | Asta 488

Carlo Mattioli ( Modena 1911 - Parma 1994 )

Valutazione € 70 - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00

Senza titolo litografia cm 60x50 prova d'artista firmata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 100

Aggiudicato € 220