Lotto n° 2735  | Asta 488

Riccardo Tommasi Ferroni ( Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30

"Senza titolo" litografia in bianco e nero cm 50x70 numerata 49/100 e firmata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40