Lotto n° 2807  | Asta 488

Giuseppe Carta ( Banari 1950 )

Valutazione € 350 - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30

"Germinazioni - I funghi" 2015-2016 olio su tela applicata su tavola cm 20x30. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 350 - 450

Aggiudicato € 300