Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Settembre 2020 ore 14:30
"Germinazioni - I funghi" 2015-2016 olio su tela applicata su tavola cm 20x30. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 350 - 450