Lotto n° 3023  | Asta 488

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Manifattura di Murano Lotto di due lampade a sospensione a tre luci decorate con foglie e fiori in vetro soffiato trasparente incolore con inclusione di foglia d'oro. Secolo XX. (h cm 60; h cm 57) (difetti e mancanze)

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 110