Lotto n° 3118  | Asta 488

Gualberto Rocchi ( Milano 1914 - Milano 2018 )

Valutazione € 300 - 350

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Scultura in bronzo raffigurante "Busto maschile" poggiante su basamento in marmo. Firmato e datato 1972 (h tot cm 53)

Valutazione € 300 - 350