Lotto n° 3119  | Asta 488

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Credenza a due ante e due cassetti con profili e montanti intarsiati in ottone. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 107x130x38) (difetti)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100