Valutazione € 280 - 300
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Mobile a cinque cassetti di cui tre grandi e due piccoli e quattro sportelli con maniglie in ottone a forma di pipistrelli. Cina, prima metà sec. XX (cm 142x87x42) (difetti e mancanze)
Valutazione € 280 - 300