Valutazione € 280 - 300
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Libreria a due corpi in mogano, parte superiore a quattro ante a vetri decorate da listelli terminanti ad ogiva, parte inferiore a quattro ante riquadrate, cappello aggettante, Inghilterra secolo XIX (cm 310x260x35) (difetti)
Valutazione € 280 - 300