Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto "La ragazza con cagnolino" scultura in bronzo (h cm 29) Firmata alla base P.Troubetzkoy (difetti)