Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolo da lavoro lastronato in palissandro con piano in pelle impressa in oro. Cassetto con vani nella fascia. Gambe mosse e intagliate riunite da traversa tornita. Secolo XIX (cm 76x78x50) (difetti)
Valutazione € 350 - 400