Lotto n° 474  | Asta 488

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Vasetto con punzoni inglesi in argento (gr 200 ca) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80