Lotto n° 59  | Asta 488

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Scrittoio con piano ad alette lastronato e filettato, due cassetti e due finti cassetti, gambe rastremate, secolo XIX (cm 100x73x57) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130