Lotto n° 892  | Asta 488

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Uovo in vermeille decorato in smalti a cigni e motivi floreali, base tripode con mezzi busti femminili a tutto tondo marchi russi di imitazione ( h cm 14,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150