Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Uovo in vermeille decorato in smalti a cigni e motivi floreali, base tripode con mezzi busti femminili a tutto tondo marchi russi di imitazione ( h cm 14,5) (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200