Lotto n° 943  | Asta 488

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Pannello in legno policromo decorato ad altorilievo con scena di corse di cavalli (cm 50x86) (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50