Lotto n° 988  | Asta 488

Valutazione € 60 - 80

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Vaso in cristallo inciso a forma di cesto decorato con uccelli su rami fioriti, inizio secolo XX (h cm 24) (difetti)

Valutazione € 60 - 80