Lotto n° 894  | Asta 492

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.600

In asta: 20 Novembre 2020 ore 15:30

Bracciale a torchon in oro giallo cesellato con perle coltivate, g 55,60 circa, lungh. cm 21,40 circa. Marcato 101 TO. (lievi difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.600