Lotto n° 110  | Asta 493

I. Nardi

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 70

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

I. Nardi

"Ritratto di donna" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 70