Lotto n° 1317  | Asta 493

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 12 Novembre 2020 ore 14:30

ROSSANO P; FABBRI A. Apocalisse di San Giovani Evangelista. Torino: Istituto di Scienze ed Arti Grafiche, 1965. Folio, Numerose illustrazioni, legatura editoriale in pelle con titolo impresso al piatto e al dorso entro cofanetto marmorizzato. Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 10