Lotto n° 1385  | Asta 493

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Gruppo di quattro boule de neige con presepi, di cui tre con carillon. Vetro, resina policroma e metallo (h max cm 25) (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20