Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00
Gruppo di quattro boule de neige con presepi, di cui tre con carillon. Vetro, resina policroma e metallo (h max cm 25) (difetti)