Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 120
In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00
Tappeto Serabend, Persia, inizio secolo XX, decoro con file di Boteh stilizzati su fondo blu notte (cm 310x110) (difetti, rapature e una rottura)