Lotto n° 1429  | Asta 493

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 120

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Tappeto Serabend, Persia, inizio secolo XX, decoro con file di Boteh stilizzati su fondo blu notte (cm 310x110) (difetti, rapature e una rottura)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 120