Lotto n° 1618  | Asta 493

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00

Servizio da te in porcellana policroma composto da teiera, lattiera, infusiera e quattro tazzine con quattro piattini, Giappone, secolo XX (difetti e restauri)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10