Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 13 Novembre 2020 ore 10:00
Servizio da te in porcellana policroma composto da teiera, lattiera, infusiera e quattro tazzine con quattro piattini, Giappone, secolo XX (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60