Valutazione € 160 - 170
Aggiudicato € 300
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da due sculture ed un sigillo in avorio, una sola base in legno Giappone e Cina, inizi sec.XX (h. max 20,5)(difetti)