Lotto n° 162  | Asta 493

Valutazione € 160 - 170

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da due sculture ed un sigillo in avorio, una sola base in legno Giappone e Cina, inizi sec.XX (h. max 20,5)(difetti)

Valutazione € 160 - 170

Aggiudicato € 300