Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Bachtiari, Persia Sud, secolo XX. Decoro a giardino policromo. Bordura a fondo bianco. (cm 421x200) (Difetti, rapature e vecchi restauri anche con colore)
Valutazione € 70 - 80