Lotto n° 1640  | Asta 493

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Tappeto Bachtiari, Persia Sud, secolo XX. Decoro a giardino policromo. Bordura a fondo bianco. (cm 421x200) (Difetti, rapature e vecchi restauri anche con colore)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 100