Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro geometrico nei toni dell'arancio e rosso su fondo blu carta da zucchero. (cm 121x92) (difetti)