Lotto n° 1672  | Asta 493

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Teca pensile in legno dipinto e laccato a chinoiserie, anta e fianchi in vetro. Secolo XIX (cm 51x88x36) (difetti)

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 300