Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30
Teca pensile in legno dipinto e laccato a chinoiserie, anta e fianchi in vetro. Secolo XIX (cm 51x88x36) (difetti)