Lotto n° 1687  | Asta 493

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30

Antico comò di forma bombata a tre cassetti in legno laccato e dorato, piano in legno a finto marmo (cm 130x85x53) (difetti)

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 400