Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Novembre 2020 ore 14:30
Antico comò di forma bombata a tre cassetti in legno laccato e dorato, piano in legno a finto marmo (cm 130x85x53) (difetti)